whatsapp
Whatsapp
price
Запрос цен
contact
Написать
phone
Позвонить

Вывели на рынок новый реагент для буровых растворов

КОРПОРАТИВНЫЕ НОВОСТИ

ChemPartners запустили новый продукт – реагент для буровых растворов локального производства. Команда R&D центра синтезировала новую марку эмульгатора для растворов на углеводородной основе (РУО), который состоит из российского сырья более чем на 90%.

Анализ качества в системах бурового раствора на синтетических и минеральных базовых маслах показал высокую электростабильность и фильтрацию. Собственный синтез эмульгатора уже экспериментально применяется на месторождениях в Ханты-Мансийском автономном округе.

После удачного теста новой марки эмульгатора ChemPartners выступили с докладом на XXIV Международной научно-практической конференции в Суздале, проводимой Группой компаний ПОЛИЦЕЛЛ с докладом: «Опыт производства эмульгатора для растворов на углеводородной основе и сравнительный анализ с зарубежными аналогами».