Учебный центр ХП: Обучение 2020
ХимПартнеры нацелены становиться лучше день ото дня. Ведь этот рост полезен и нам и нашим партнерам.
Учебный центр ХимПартнеров с начала года проводил аттестацию сотрудников по усвоенному материалу в различных форматах. Были как личные зачеты, так и групповые с накоплением баллов.
С марта УЦ возобновляет обучающие программы. Расширенный перечень учебных курсов для сотрудников уделяет внимание все бОльшему количеству профессиональных навыков и умений, необходимых успешному специалисту. Тематические тренинги нацелены на комплексное развитие, позволяя углубиться в такие темы как психология поведения, тайм-менеджмент, публичное выступление и прочие. Каждый месяц – новый курс с обязательным закреплением материала.
Работа продолжается и после прослушанного курса: УЦ постоянно ведет полевое сопровождение сотрудников для улучшения их профессиональных навыков при реальном общении с клиентом.
А новички могут использовать накопленный материал для стремительного роста, только лучшие практики, доказавшие свою эффективность.
ХимПартнеры в развитии, всегда.