На стенде «ХимПартнёров» на выставке «Химия 2024» состоялось более 150 встреч
С 21 по 24 октября в Москве прошла «Химия 2024», 27-я международная выставка химической промышленности и науки.
Выставка помогает укрепить взаимосвязи с российскими и зарубежными компаниями и привлекает сразу несколько типов организаций: производителей химической продукции и услуг, поставщиков оборудования и потребителей.
Команда «ХимПартнёров» традиционно установила стенд на мероприятии. Эксперты и технические специалисты нашей компании делились своей экспертизой и консультировали производителей.
За время выставки мы провели более 150 деловых встреч с партнёрами, обговорили новые возможности и согласовали поставки химических материалов. Общей для представителей разных отраслей стала обеспокоенность стоимостью финансов, которая ведёт к необходимому сокращению сроков поставок в рамках оптимизации стоимости сырья. В ходе встреч нам удалось обсудить возможные варианты маршрутов поставок в зависимости от потребностей каждой компании, будь то цена, сроки или другие приоритеты.
Мы надеемся на установление долгосрочных и взаимовыгодных партнёрских отношений с коллегами и благодарим их за проявленный интерес к нашему стенду.