whatsapp
Whatsapp
price
Запрос цен
contact
Написать
phone
Позвонить

Перевозки из Китая в условиях карантина

Блог

Отмены морских и авиарейсов создают серьезные разрывы в цепочках поставок. Объемы сокращенного тоннажа в этом году называют «беспрецедентными»: к плановым отменам рейсов в связи с традиционным двухнедельным китайским новым годом в Китае добавились экстренные отмены из-за масштабных карантинных мероприятий, практически парализовавших страну.

Перебои в стабильной работе сервисов из Азии заставляют перевозчиков задерживать и отменять обратные рейсы. Рынок также сталкивается с дефицитом контейнерного оборудования в некоторых регионах.

Промышленное производство в Китае начинает постепенно восстанавливаться, однако наземные перевозки по-прежнему затруднены, в частности, из-за острого недостатка водителей из-за карантинных ограничений. Объемы перевозок до сих пор очень незначительны, а ставки резко возросли. 

В портах Дальнего Востока в связи с нехваткой грузов из Азии сроки формирования контейнерных поездов возросли до 14 дней ожидания отправки.

При запросе ставки на перевозку мы Вас проконсультируем о ситуации по Вашему маршруту перевозки. Если вам необходим оперативный расчет ставки по интересующему Вас направлению, просим обращаться к Савиной Инне: Электронный адрес: inna.savina@propartners.ru Моб.: 8 925 007 28 70. 
Мы предоставим расчет ставки в течение суток.