whatsapp
Whatsapp
price
Запрос цен
contact
Написать
phone
Позвонить

ГК EcoPartners (вместе с «ХимПартнёрами» входит в холдинг ProPartners) выступила соорганизатором III практической конференции «Вторая жизнь полимерных материалов», организованная журналом «Полимерные материалы», ГК EcoPartners, Российским союзом химиком и индустриальным ивент-агентством H-Media. Мероприятие прошло в Твери 12–13 марта на базе промышленного комплекса по переработке полимерных отходов TotalCycle.

Конференцию посетили более 100 ведущих специалистов и экспертов отрасли из 21 региона России для обсуждения актуальных вопросов переработки и вторичного использования полимерных материалов.

В пленарной сессии деловой программы Константин Рзаев, сооснователь и управляющий партнёр ГК EcoPartners, рассказал о перспективах российского рынка вторичного полимерного сырья:

Равиль Фехретдинов поделился достижениями Центра исследований EcoTechLab: как из нестандартной упаковки и отходов получали гранулу для новых продуктов и находили новые технологии переработки.

По итогам конференции вышел отчетный ролик. В кулуарах конференции Константин Рзаев дал интервью об отраслевых итогах 2023 года и планах TotalCycle на 2024 год.

Второй день конференции был посвящен экскурсии на завод TotalCycle, где участники смогли наглядно увидеть процесс переработки полимерных отходов и ознакомиться с производством вторичного сырья.